Согласие остальных арендаторов на субаренду земельного участка - обязательно ли?

• г. Курган

Между администрацией района и 4-мя индивидуальными предпринимателями-КФХ заключен договор аренды на многоконтурный земельный участок. За каждым арендатором закреплены свои контуры. Один из арендаторов решил свой земельный участок передать в субаренду. Вопрос: Нужно ли согласие остальных арендаторов по договору, если уведомление о субаренде подает один из арендаторов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не нужно, если договор аренды предусматривает субаренду