Как забрать документы из техникума без участия родителей и объяснить эту ситуацию классному руководителю?

• г. Орёл

Я бы хотела узнать как мне забрать документы из техникума. Я уже не хожу в техникум 2 месяца, месяц не ходила болела у меня справка а второй месяц я не хожу потому что на лице сильный ожог я не выхожу на улицу, мое лицо просто изуродовано, если нужно куда то выйти подвязываю шарф. Классный руководитель не хочет отдавать мне документы говорит что позвонит матери и все расскажет. Я думаю это же мое личное дело и я хочу забрать документы по собственному желанию и родительское мнение здесь непричем я считаю так как мне 19 лет. Мне не нравится моя группа, я не нашла с ними общий язык. Меня постоянно обзывают, доводят до слез, я приезжаю домой никакая, у меня постоянно стресс, я начинаю волноваться, против меня все 20 человек, не приняли они меня. Подскажите как поступить в моей ситуации как забрать документы без участия родителей, как объяснить классной.

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть на кого зарегистрирован договор о вашем обучении его необходимо расторгнуть или напишите заявление о том, чтобы Вам перевели на заочное либо дистанционное обучение