Положено ли повышение участнику боевых действий за границей к пенсии Ветерану боевых действий в Республике Таджикистан.

• г. Балашиха

Положено ли повышение участнику боевых действий за границей к пенсии Ветерану боевых действий в Республике Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! нет к сожалению не положено, но есть льготы. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!