Восстановление автомобиля - как доставить его в ГАИ без использования эвакуатора?

• г. Москва

Был автомобиль, ездил по доверенности. Не так давно, владелец снял её с учета в связи с утратой ТС, не хотел платить налог и т. п. С владельцем удалось договориться, появилась возможность восстановить машину, но необходимо, чтобы она была пригнана в ГАИ. Машина находится за городом, ехать я не ней не могу, т. к. снята с учета? ! Какими способами её можно доставить, кроме как, вызов эвакуатора, ибо дорогое удовольствие.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Только эвакуатор или самолетом. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!