Хозяин магазина запрещает мне парковаться на прилегающей парковке, но почему соседние автомобили дома остаются нетронутыми?

• г. Ишимбай

Хозяин магазина, в котором я работаю, запрещает парковаться на прилегающей к магазину парковке. Мотивируя тем, что я занимаю место предназначенное для покупателей. В тоже время там стоят машины соседнего дома сутками. Грозит оштрафовать с зарплаты. Знаков, запрещающих парковку, стоянку и остановку нет. Как мне ему ответить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф ТК РФ не предусмотрен!