Может ли квартира, принадлежащая мне, быть забрана из-за кредитов, имеющихся у моей мамы, если она только прописана в ней?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы много кредитов, и у меня такой вопрос, могут ли забрать квартиру, если официально она принадлежит мне, а мама в ней только прописана?! Но я несовершеннолетняя, и она является моим опекуном. Квартира одна. Другого имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

жилище не прикосновенно! не заберут!

Ее забрать не могут, так как собственник другой человек, если это единственное место жительства, то забрать не могут вообще