Тайный переплаты за эвакуацию авто - Есть ли смысл подавать в суд после месяца?

• г. Ростов-на-Дону

У меня забрали машину на штраф стоянку и за перевозку машины взяли денег в три раза больше. Заметил это только через месяц. Можно ли ещё подать в суд или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

В суд подать можно. А у Вас имеется квитанция об оплате или еще какое либо доказательство.

Можно и нужно, необходим будет иск звоните, помогу Вам.

имеете полное на это право. в том числе взыскать услуги представителя.