Возврат части страховой суммы по кредиту - как получить компенсацию при досрочном погашении в Хоум_кредит банке

• г. Астрахань

Досрочно погасили кредит в Хоум_кредит банке теперь хотим вернуть часть страховой суммы по кредиту срок кредитования сотавлял 5 лет, выплатили менее чем за полгода.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк - ней факт что вернут ,кроме того нужно ознакомиться с договором страхования что в нем сказано по поводу досрочного погашения кредита и возврата в связи с этим страховой суммы