Возможно ли вернуть часть страховой стоимости при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

• г. Пятигорск

Я брал кредит в сбербанке в 2011 году сроком на 60 месяцев. Сумму страховки (21889 рублей 90 копеек) у меня вычли сразу из суммы предоставленного кредита. 19.08.2014 г. я полностью досрочно погасил кредит. Могу ли я вернуть часть страховой стоимости за неиспользованные 1 год и 8 месяцев? В отделении банка мне сказали, что мне частично вернули бы деньги если бы я досрочно выплатил кредит в течении 1 года кредитования.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, в банке чушь говорят