Возможно ли вернуть часть денег от страховой компании после досрочного погашения кредита в банке Home Credit?

• г. Череповец

Я взял кредит в банке хоум кредит на 5 лет и заплатила страховку 47 тыс, кредит погасила доссрчно через 2 года, могу ли я вернуть часть денег от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.