Многодетные матери на пенсии - возможны ли надбавки к пенсии в нашем пенсионном фонде?

• г. Магнитогорск

Я родила и вырастила 5 детей. На пенсию пошла в 50 лет, как многодетная мать. Есть ли какие-то надбавки к пенсии для многодетных матерей. В нашем пенсионном фонде об этом ничего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.Если есть медали обращайтесь в соцзащиту и получите звание Ветерана труда и пользуйтесь с льготами.