Как минимизировать риски и обезопасить себя при получении ипотеки в Сбербанке со ставкой на залог нескольких недвижимостей - советы по заполнению документов

• г. Ижевск

Не опасно ли брать брать ипотеку в сбербанке оставляя в залог другое жилье и еще жилье которое берешь в ипотеку, как быть уверенным что жилье потом не отберут, и как правильно заполнить документы по залогу?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо учесть. что при нарушении обязательств по кредитному договору, на предмет залога может быть обращено взыскание.