Оформление расписки о получении залога при продаже кгт, находящегося в залоге у Сбербанка

• г. Кемерово

Мы хотим продать кгт, которое находится в залоге у сбербанка/ипотека/,покупатель оплачивает нам остаток долга по ипотеке, а представители банка только на следующий день снимают кгт с залога. Как правильно оформить эти деньги-расписка о получении залога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия.

Вам следует составить расписку о получении залога.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.