Возможно ли арендовать дачный участок на 49 лет и вести строительство на нем?

• г. Саратов

Если предположим купили дачный участок в дачном кооперативе можем ли мы его арендовать на 49 лет? и на участке арендованном можно ли вести строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем ясно для чего Вы покупали земельный участок, затем отказаться от права собственности и арендовать его на 49 лет. Для того, чтобы понять можно ли на земельном, что либо строить, нужно заказать кадастровую выписку на земельный участок, где будет указан вид разрешенного использования. На основании это вида можно сделать вывод, что возможно какое либо строительство или нет.