Как получить справку о собственнике квартиры из г. Арсеньев Приморского края для суда

• г. Великий Устюг

Я из великого устюга, мне нужна справка из г.арсеньев приморского края о собственнике квартиры, для суда, т.е знать продана ли квартира, или еще нет,.. у кого ее можно заказать икаким способом..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете заявить ходатайство в суде о направлении запроса и получении этой справки.