Я проживаю в Крыму долгое время, но прописана в Украине, какие документы нужны для получения паспорта рф и куда обращаться?

• г. Симферополь

Я проживаю в крыму долгое время, но прописана в украине, какие документы нужны для получения паспорта рф и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в суд с заявлением об установлении факта, имеющее юридическое значение, а именно установить факт вашего проживания. Доказательства могут быть разные, от договора найма и справки с места работы до свидетельские показаний.. у каждого ситуация и доказательства разные