Получение российского паспорта в Крыму - что нужно делать и какие документы необходимы

• г. Краснодар

Я с рождения проживаю в крыму. Некоторое время был прописан в симферополе. На данный момент прописки нет. Украинский паспорт потерял вместе со справкой об освобождении. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать и какие нужны документы для получения российского паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите отказ от Украинского гражданства и обращайтесь в ФМС для оформления документов для Российского гражданства. Справку об освобождении восстанавливайте, берите дубликат.