Какие документы нужно предоставить гражданину Крыма, проживающему в Симферополе, для получения российского паспорта после потери украинского?

• г. Симферополь

Гражданин Крыма 1977 г.р. всю жизнь проживал и прописан в г. Симферополь в центральном районе потерял украинский паспорт. Какие документы нужно предоставить для получения паспорта р.ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление, квитанцию об оплате госпошлины, 4 фото, домовую книгу или поквартирную карточку, документ о браке (или расторжении).

На сайте "госуслуги.ру" - есть полный перечень.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.