Сколько лет получит человек за сидение по статьям 105 и 111 часть 1?

• г. Коломна

Ответьте на вопрос пожалуйста. Сколько дадут человеку который сидит 3 раза по статьи 105, потом 111 часть 1. какой срок ему светит? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович, не исключено пожизненное заключение а приговор будет выносить только суд, мы просто можем погадать вместе с вами. не зная дела о чём можно заочно говорить...