Скажите существует статья 105 часть 3 какой срок светит человеку говорят что это политическая.

• г. Смоленск

Скажите существует статья 105 часть 3 какой срок светит человеку говарят что это политическая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Игорь, ст. 105 УК РФ-убийство. Третьей части в ней нет. Всего их две.

Гражданский кодекс РФ ст. 105 регулирует дочернее хозяйственное общество, его организацию, деятельность.

О какой статье Вы говорите? Пишите, объясню!