Причины передачи доверенности на проживание ребёнка отцом её брату, при отсутствии заботы со стороны отца

• г. Краснодар

По каким причинам отец даёт доверенность на проживание ребёнка (мать умерла) своему брату. Отец не работает, пьянствует. Ребёнку даже не звонит.

Ответы на вопрос (1):

Что за доверенность ? не понятен вопрос , если ребенок без родителей - обращайтесь в опеку