Как вернуть КАСКО за 3 года - смена собственника или ущерб в 100%? Рекомендации по переоформлению на отца с минимальными материальными затратами

• г. Новочеркасск

Хотела бы вернуть каско за 3 года (из 5 оплаченных). Не устраивает компания. По договору возврат возможен только:-смена собственника-ущербе 100%

--угоне.

Решила переоформить на отца.

Подскажите как все сделать по умному, чтобы минимум понести материальных затрат.

Что лучше в данном случае Дог. дарения или ДКП? если ДКП, то какую сумму мин. могу указать? Владею машиной (новая) 2 года.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подарите автомобиль отцу