Привет хотел арендовать землю под павильон отказали сказали там зона п 1 если обращусь туда же место под склад могут ли отказать?

• г. Белово

Привет хотел арендовать землю под павильон отказхали сказали там зона п 1 если обрашусь тудаже место под склад могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует смотреть отказ который вам дали, поскольку возможно следует решать этот вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.