Как подать иск на определение права пользования земельным участком при отсутствии необходимых документов?

• г. Москва

В январе 2014 года я развелся с женой. У нас остался земельный участок в дачном товариществе в московской области. Он не приватизирован, оформлен на меня. Из документов у меня только членская книжка, остальные документы у бывшей жены, отдавать их она отказывается. В настоящее время я проживают в другом регионе. Могу ли я подать иск на определение права пользования земельным участком письмом в суд? Суд обяжет бывшую жену предъявить документы на участок?.

Ответы на вопрос (1):

Суд не обяжет дать документы. вы можете сами восстановить при желании и оформить