Законно ли приобретение мини видеокамеры встроенной в шариковую ручку?

• г. Москва

Законно ли приобретение мини видеокамеры встроенной в шариковую ручку?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правильно поставлен. смотря зачем и что снимать собираетесь. Если природу, то законно, если сцены чужой жизни с размещением в интернете, то нет. Запрещено законом.