Не относится ли модем для ноутбука к технически сложным товарам - анализ постановления Правительства №924 от 10.11.2011

• г. Ярославль

Относится ли модем для ноутбука к категории технически сложных товаров. Прочитав перечень утвержденный постановлением Правительства №924 от 10.11.2011, я сделала вывод, что модем не относится к данной категории, так как у него нет сенсорного экрана. Может я не правильно трактую пункт 6 данного перечня и продавец прав?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Модем не относиться к технически сложным товарам, их список утвержден постановлением правительства.