Отказ на комиссии без объяснения причины - как пройти повторно и не быть бесправными перед комиссией при наличии документов и длительном лечении?

• г. Нижний Новгород

На комиссии отказали без объяснения причины. Документ никакой не дали. Как пройти повторно. 3 года третья группа после аварии дочери 24 года. Лечимся 7 лет. Улучшения нет. 27 апреля заканчивается срок посыльного листа. Частичная атрофия зрительного нерва. Как не быть бесправными перед комиссией?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия комиссии в суд.

удачи