Возможность использования справок о проживании для обращения в ФМС или паспортный стол

• г. Симферополь

Если у меня есть справка из жэка и справка с работы что я проживала на 18.03.2014 в Симферополе. Могу я просто с этими документами пойти в ФМС или паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать. Но думаю, что факт проживания в Симферополе придется в судебном порядке устанавливать.