Вопрос о разрешении на установку забора на крайнем участке ПМЖ возле реки

• г. Солнечногорск

Наш участок 5 соток ПМЖ узкий и длинный, крайний к реке мы поставили забор дальше своих границ оставив за ним дорогу для проезда. Может ли администрация заставить убирать забор, постройки мы будем делать только на своей законной земле.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да администрация может это сделать, но вы можете обжаловать. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!

Заборы ставить можно только на СВОЕЙ территории, на ЧУЖОЙ территории и тем более в водоохранной зоне ставить заборы нельзя. Это очевидно.