Можно ли демонтировать пожарную лестницу на балконе если снизу и сверху уже спилили.

• г. Подольск

Можно ли демонтировать пожарную лестницу на балконе если снизу и сверху уже спилили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет это запрещено пожарной инспекцией. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!