Как защититься от покупателя, скрывающегося после сделки по договору купли-продажи в рассрочку и удержать права на автомобиль?

• г. Тверь

Продал автомобиль по договору купли-продади в рассрочку, покупатель начал скрыааться, авто еще числится за мной. Какие меры можно принять? Модно ли подать заявление на угон авто? Птс, пластик так же у него...

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь с иском о взыскании ден. средств в суд с наложением ареста на ТС. без права пользования. Удачи

Вы вправе в судебном порядке взыскать с покупателя денежные средства на основании договора купли-продажи.