Каким образом это можно сделать через российское консульство?

• г. Москва

Я с женой постоянно живу в Штатах. Мы оба российские граждане. В связи с моим скорым возвращением домой, появилась необходимость расторгнуть брак. Каким образом это можно сделать через российское консульство? Есть ли выжидательный срок? Заранее спасибо за информацию!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

В данном случае имеет существенное значение отсутствие несовршеннолетних детей и взаимных имущественных претензий у супругов. Это позволит Вам разветись в российском консульстве.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев