Возможность регистрации брака с девушкой в другом регионе при наличии разрешения от родителей и местного ЗАГСа

• г. Санкт-Петербург

Со своей девушкой хочу жениться, но ей 17 лет! Ее родители не против и письменное разрешение нам дадут. Разрешение на брак тоже в местной администрации взять не проблема! Но! По этому разрешению и письменным разрешением от родителей ЗАГС другого регион может зарегистрировать брак? При этом в этом регионе имеется только временная регистрация из военного института? С ней можно?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в любом ЗАГСЕ.