Как перерегистрировать ребенка от гражданского мужа, находящегося в тюрьме, на отца - возможные шаги

• г. Пенза

Мой гр.муж сидит в тюрьме. Я родила ребенка и мы расстались. Ребенок записан на него. Мы не в браке. Мне хотелось бы перерисать ребенка на своего отца. Возможно ли это? и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не возможно. Если он уже записан в свидетельстве о рождении в качестве отца и действительно является его биологическим отцом, что-то изменить Вы уже не можете.