Гарантийный случай отклонен - автомобиль Рено Сандеро вышел из строя через неделю после покупки из-за заправки некачественным бензином. Что делать дальше?

• г. Дмитров

АВТОМОБИЛЬ РЕНО САНДЕРО КУПЛЕН 4,03.2014 г. 15 АПРЕЛЯ ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ КАТОЛИЗАТОР. СТО ПРИЗНАЛО СЛУЧАЙ ГАРАНТИЙНЫМ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТКАЗАЛИ В РЕМОНТЕ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАПРАВКИ НЕКАЧЕСТВЕННЫМ БЕНЗИНОМ И ТРЕБУЮТ РЕМОНТ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ПРОБЕГ МАШИНЫ 447 КМ. У МЕНЯ ВСЕГО ОДНА ЗАПРАВКА, ЧЕК ЗАПРАВКИ СОХРАНЕН. ПОДСКАЖИТЕ КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ? НА ПОДМЕНУ АВТО НЕ ДАЮТ, ПРЕДЛАГАЮТ ЗА ДЕНЬГИ В АРЕНДУ.

Ответы на вопрос (1):

Есть Акт экспертизы топлива, которым был заправлен Ваш автомобиль?!

Если НЕТ, то все разговоры о некачественном топливе - домыслы СТО!