Банк Ренессанс вымогает деньги после выплаты кредита и назначает незаконное списание - как решить проблему и получить компенсацию?

• г. Саратов

Брали в кредит окна, банк ренесанс. Кредит выплатили, взяли справку что не должны банку, банк попутно дал кредитную карту, которую мы до сих пор не активировали. Спустя несколько месяцев банк стал названивать и требовать денег, при обращении в банк было выяснено что банк решил нас порадовать и выпустил еще одну кредитную карту и якобы отправил ее с курьером, а курьер ее активировал и снял деньги. Вымогатели продолжают названивать вечерами, подскажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы это прекратилось и получить от них компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Какую компенсацию ?