Что делать, если при покупке в ЛЕТУАЛЬ обнаружена просрочка срока хранения тонального средства?

• г. Вольск

Я купила в ЛЕТУАЛЬ тональное средство. Приехав домой обратила внимание на срок хранения до декабря 2014 г. Но тональное средство я покупаюи пользуюсь больше, чем на год. Как быть? Поменяют ли мне средство? К упаковке не притрагивалась, средством не пользовалась. Сегодня позвонила в магазин, мне сказали, что нужно разговаривать с заведующей завтра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. К, сожалению законных оснований к обмену товара не имеется, поскольку формально срок годности еще не истек. Но в качестве жеста доброй воли это сделать вполне могут, без особого ущерба для себя :)