Как вернуть деньги или обменять шины, которые были изготовлены 4 года назад?

• г. Новосибирск

В магазине продали резину, которая была изготовлена 4 года назад, что делать?

При покупке в магазине шин, не обратил внимание на год изготовления. Купил шины и уехал. После перебортовки на СТО техник сообщил, что шины не 2014 года выпуска, а 2010 года.

В магазин обратно сегодня не успел и не платить же снова за снятие колес. Имею ли я право на возврат денежных средств, обмен шин?

Шины были проданы по полной стоимости, без уценки. (на этих колесах я приехал домой и завтра поеду в магазин)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если шины надлежащего качества, то не имеете право на возврат