Необходимо ли внести фамилию в страховой полис для разовой поездки на автомобиле с хозяином

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Необходимо ли внесение моей фамилии в страховой полис, если предстоит разовая поездка на автомобиле в присутствии его хозяина? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если страховка ограниченная, то да, если нет, то да. А в чем сложности-то?