Необходимость вписать водителя в страховой полис ОСАГО - возможные причины и правомерность платы

• г. Знаменск

Интересует тема автострахования.

Возникла необходимость вписать меня в страховой полис ОСАГО. Сразу оговорюсь что мой стаж безъаварийной езды составляет более 10 лет. В страховом полисе был указан только тесть, он пользовался скидками. При внесении меня в полис потребовали заплатить 500 рублей за само внесение и 200 с лишним за утерю тестем скидок. Насколько это правомочно? При внесении меня в полис брата никаких денег не требовали, стаж вождения брата 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это регулируется самим страховым договором