Проблема с незарегистрированными жильцами и отсутствием счетчиков на воду - как решить ситуацию?

• г. Москва

Мои соседи сдают в аренду квартиру в которой проживают без регистрации 5 человек. В данной квартире не стоят счетчики на воду и ставить их хозяйка квартиры не собирается, при этом она каждый раз приносит справку в ЖЕК, что в квартире никто не проживает, и водой никто не пользуется. Несколько раз вызывали участкового, реакции никакой нет. Писали заявление в налоговую инспекцию, но люди как проживали так и живут. На контакт с соседями хозяйка квартиры не идет. Скажите пожалуйста куда можно еще обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие налоговой и участкового в прокуратуру.