Обращение в суд по вопросу незаконного проживания и нарушения правил пользования коммунальной квартиры в Москве

• г. Москва

Ситуация такая:

Живу в 3-х комнатной кммунальной квартире в г. Москва. У меня в собственности 1 комната, вторая комната принадлежит девушке по соц найму, третья комната в собственности женщины.

Хозяйка третей комнаты не прожитвает в ней а сдает, 2 человека проживают в ней по договору аренды еще 2 проживают без договора и без регистрации (в итоге 4 дагестанца). В крартире естественно не убираються, правила пользования МОП не соблюдаю.

Имееться только имя хозяйки квартиры, и телефон.

Куда обратиться, помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и выселяйте жильцов