Как обложить кирпичом стену дома, расположенную со стороны соседей - соблюдение законодательства и взаимодействие со злыми соседями

• г. Ростов-на-Дону

Как в соответствии с законом, я могу обложить кирпичом стену дома расположенную со стороны соседей. Соседи не дают заходить на их территорию и при реставрации стены в половину кирпича мы будем забирать порядком 10 см их пространства. Подскажите, что делать? Письменное соглашение или что-то еще? Соседи очень неприятные, а стена не терпит без ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос возможно решить через суд. Обращайтесь поможем подготовить исковое заявление.