Как оформить аренду земли для установки павильона и начать торговлю продуктами на земле своих родителей?

• г. Воронеж

Я хочу поставить павильон 20 кв. м. на земле своих родителей, якобы взять у них в аренду. Могу я там начать торговлю продуктов и где оформить какие документы? И сколько примерно будет стоить оформление павильона, просто мне сказали сейчас это стоит около 300 тыс. руб.?земля отведенна под сад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы хотите изменить назначение земли, то необходимо выделить отдельно участок, это дорого, Все зависит от какой павильон вы ставить собираетесь, временный или капитальный от этого зависит пакет документов. Обращайтесь поможем.