Проблемы с тренером - выходки и нерадивость после 2 лет занятий

• г. Санкт-Петербург

Занимались 2 года у одного тренера, долго терпели его выходки ( ( (

Например на занятиях в школе тренер практически с детьми не занималась, говорила это не занятия вообще и эти дни можно даже за тренеровки не считать, чтобы был результат нужно заниматься ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Мы ходили дополнительно 4 раза в неделю, по мнению тренера это мало (ребенку 6 лет).

На тренеровке она на детей кричала, дочка часто плакала.

По мнению тренера дело в детях ДОСЛОВНО: У ребенка с головой не в порядке, что-то с ногами, родовая травма и прочие диагнозы.

С мнением родителей тренер не считается совсем и прямо в лицо это говорит.

Если пропускаешь тренеровку (дополнительную) срузу попадаешь в немилость, может наговорить гадостей разных.

На тренеровках постоянно разговоривает с другими тренерами или по телефону, а не занимается с детьми.

Родителей держит в страхе, т.к она еще и судит на соревнованиях. И все боятся что их дети будут засужены ей.

И многое другое.

Я как и все долго терпела, но один раз сделала замечание ей, и она сразу начала кричать, ушла с тренировки, бросив ребенка одного на льду.

И вынудила Нас уйти из группы к другому тренеру. Т.е буквально выгнала.

При этом угрожала что не даст ребенку поступить в школу, в группу начально подготовки.

Звонила тренеру которая набирает себе группу в школе и НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА брать ребенка.

Я разговаривала с методистом в школе, они сказала писать докладную на тренера, но писать нужно только о том что происходит на занятиях в школе, то что делается на дополнительных занятиях их не интересует.

А в школе занятия проходят за закрытыми дверями, родителей не пускают, и написать мне нечего ( ( (

Не знаю как поступить, как бороться с таким тренером, у коротого только все мысли о деньгах., как по-больше собрать с родителей.

Куда обращаться? Как убрать такого тренера, которого боятся другие (тк она судья), она это знает и пользуется и никто ничего делать не будет ( ( (

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Бедные дети, зачем вы их таскаете к дурам всяким. Напишите жалобу на тренера в органы опеки и в мин.образования