Правомерность действий тренера - выгон из ДЮСШ за отказ платить и обязанность тренировать

• г. Артем

Правомерны ли действия тренера если, наши дети состоят в ДЮСШ, занимались фигурным катанием и тренер постоянно с родителей тренер просил плату за занятия мативируя что ему мало платят в ДЮСШ, было собрание по поводу денег и часть родителей не смогла прийти, тренер выгнал детей из ДЮСШ, за то что они отказывались платить, правомерны ли действия тренера? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в администрацию и прокуратуру