Как оформить дом и прописаться на земельном участке сельхозназначения - советы для Юлии

• г. Новосибирск

Меня зовут Юлия. У меня в собственности земельный участок. Земли сельхоз назначения для садоводства. Построили дом, капитальный, фундамент, вода, канализация, свет, электро отопление (в планах газ). Подскажите как оформить дом и прописаться в нем?

Ответы на вопрос (1):

Оформить дом Вы можете в упрощенном порядке по декларации. А вот для того, чтобы получить адрес и прописаться, скорее всего придется обращаться в суд. Данный вопрос решается, но требует времени и затрат. Обращайтесь, поможем, мы уже не раз помогали в таких вопросах.