Работала неофициально в ресторане - не выплатили зарплату за март. Есть ли шанс ее вернуть?

• г. Тольятти

Я работала в ресторане 3 месяца. Меня уволили от туда 1 апреля и до сих пор, сегодня уже 28 число не выплатили зарплату за март, кормят обещаниями. Но я работала не официально. Есть у меня шанс вернуть свою зарплату за март? До этого зарплату никогда не задерживали...

Ответы на вопрос (2):

если не официально, то можете забыть про свои деньги. а пожаловаться можете в трудовую инспекцию и в налоговые органы

Вы вправе обратиться в прокуратуру района и в суд.