Имея запись в трудовой книжке, но без трудового договора, я работала в компании год, но столкнулась с задержками зарплаты. После увольнения компания отказывается выплатить за июнь и июль

• г. Москва

Я работала к компании 1 год без трудового договора, но запись в трудовой книжке есть, задерживали зарплату на 2-3 месяца, я уволилась, сейчас кормят завтраками и до сих пор не выплатили ничего за июнь и июль месяц, есть ли смысл мне обращаться в трудовую инспекцию или еще куда?

Ответы на вопрос (1):

И ещё в прокуратуру