Имея запись в трудовой книжке, но без трудового договора, я работала в компании год, но столкнулась с задержками зарплаты. После увольнения компания отказывается выплатить за июнь и июль

• г. Москва

Я работала к компании 1 год без трудового договора, но запись в трудовой книжке есть, задерживали зарплату на 2-3 месяца, я уволилась, сейчас кормят завтраками и до сих пор не выплатили ничего за июнь и июль месяц, есть ли смысл мне обращаться в трудовую инспекцию или еще куда?

Ответы на вопрос (1):

И ещё в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Мне должны зарплату за 3 месяца. Я работала по Трудовой книжке, но трудового договора не было. Я написала заявление по собственному желанию без отработки. Уже пошла 3 неделя, и он не хочет выплатить мою зарплату, но Трудовую книжку он мне отдал. Куда лучше обратится в Трудовую инспекцию, в суд или прокуратуру?

Опять к Вам, с вопросом.

Подскажите куда обращаться?

Ситуация такая: муж работал в компании неофициально (у них по правилам, официально устраивают после 6 месяцев работы), проработал 4 месяца и решил уйти (так как постоянно задерживали зарплату или вовсе платили спустя месяц). Ушел, а расчет до сих пор не получил (2 месяца прошло), кормят завтраками.

Моя мама работала без трудового договора в аптеке ИП у первого стола (продавцом). Уволилась. Есть запись в трудовой книжке. ЗП за последний месяц не выплатили, мотивируя отсутствием наличности в кассах. Потом выплатили 1700, ещё должны около 10000. Есть ли возможность доказать факт работы мамы в аптеке и куда нужно обращаться, что выплатили ЗП?

Работал у участника без трудового договора 2 месяца не выплатил зарплату кормит завтраками что делать.

Предприятие, на котором я работала, сгорело (не полностью). Работала я официально по трудовой книжке (сейчас не уволена). Работодатель не выплачивает зарплату, причем задолженность образовалась еще до пожара (за июнь и июль текущего года). Куда мне обратиться, для того чтобы мне выплатили зарплату.

Я уволилась в июле, но мне до сих пор не выплатели расчёт.Должны за июнь, июль зарплату. Работала в частной стоматологии. Живу в Красноярске. КомпанияЗдоровые зубки не выплачивает расчёт многим, кидает. Ужасная компания и стоматология. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в организации 1 год и 2 месяца. 17 июня я оповестила начальство о своем увольнении, работала по трудовому договору, без трудовой книжки. В трудовой книжке стоит запись о приеме на работу в эту организацию, но в этот же день запись недействительна. Сейчас руководство отказывается выплачивать мне зарплату за отработанный месяц. Как мне поступить?

Я работала не официально. Без записи в трудовой книжке. Сейчас уволилась. Но зарплату мне не отдают. Что мне делать? Без трудового договора.

Ликвидация предприятия 21 марта, уволилась 23 января по уведомлению с записью в трудовой книге о ликвидации. До сих пор не выплатили компенсацию кормят завтраками, куда нужно обращаться в суд или прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение