Как переоформить членскую книжку для покупки дачного домика и возможность самостоятельного оформления зеленки на землю и домик?

• г. Воронеж

Хочу купить дачный домик. У продавца из документов только членская книжка садовода. Он предлагает мне переоформить эту книжку в садоводческом товариществе на мое имя. Смогу ли я потом без него оформить зеленку на землю и домик?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете. Вам необходимо будет сделать межевание зем. участка и зарегистрировать на него права